Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Женский автомобиль: каким он должен быть

Каким должен быть настоящий автомобиль для женщин и на какие моменты нужно обращать внимание при его выборе? По опросу современных авто-леди было установлено какими свойствами должен обладать женский автомобиль: наличие подушки безопасности, коробка передач типа автомат, система кондиционирования, круиз-контроль, электрические стеклоподъемники. Салон должен быть выполнен в теплых, спокойных тонах.

Все остальные детали, которые так ценятся мужчинами: усилитель руля, АБС и стоимость обслуживания автомобиля не входит в приоритеты при выборе.

Определение цели средства передвижения

Прежде чем сделать выбор, необходимо дать четкую оценку, для чего необходим автомобиль. Возможно это семейные прогулки, транспортировка вещей и предметов или просто покрасоваться перед подругами.

Компактные автомобили небольших размеров чаще всего выбирают уверенные в себе женщины, которые привыкли полагаться только на собственные силы. Такой автомобиль не для семейных поездок, а исключительно для собственного использования. Автомобиль функциональный и маневренный в условиях большого города.

Рекомендуем:

As a leader in LED lighting, SF Expo is equipped to supply any of your home, vehicle, or office needs and more. From basic string home lighting to industrial and commercial strips, our inventory is varied to suit any budget.

Противоположностью супер-мини является семейный просторный автомобиль, удобство которого видно во всем. Такой автомобиль приобретается в семьях, где есть дети, и есть необходимость в постоянных закупках продуктов.

Внедорожники считаются мужским автомобилем, но довольно часто можно увидеть за рулем такой машины женщину. Автомобиль выше, чем остальные модели и тем самым внушает уверенности женщинам на дороге, так как увеличивается обзор дороги и знаков.

Спортивные автомобили требуют не малого опыта в вождении, так как отличаются мощностью и скоростью. Спортивный автомобиль не признает новичков, поэтому за рулем чаще всего мужчины, тем более что использовать данную модель не представляет возможности в условиях загруженности дорог.

Механика или автомат

Большинство автомобилей для женщин имеют автоматическую коробку передач, поскольку это удобно. Однако автомобиль с автомат коробкой стоит дороже, но за удобство нужно платить.

При выборе автомобиля нужно руководствоваться своей интуицией, которая обычно редко подводит. Если возникают сомнения, тогда можно посоветоваться со знакомыми и друзьями, а также выслушать менеджера по продажам в салоне, который укажет все характеристики выбранного автомобиля.

Женский автомобиль: каким он должен быть

На правах рекламы:

здесь

простые советы