Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Топливо, которое всегда в цене

Множество предприятий разных сфер деятельности сталкиваются с вопросом получения качественного и выгодного дизельного топлива. Ведь у каждого хозяйственника есть техника с дизельным двигателем для осуществления каких-либо перевозок и прочей нужной работы. Среди лидеров продаж и доставки этого вида топлива находится российская компания ООО «Дизель-джет».

Современные тенденции к повышению степени экологичности заправочных смесей приводят к появлению новых типов дизтоплива, которые продаются под маркой Евро. На платформе интернет сервиса diesel-jet.ru представлено несколько вариантов нефтепродуктов, которые имеют следующие параметры:

• дизельное топливо Евро С – «летнее» топливо для использования в средней полосе России, так как рассчитано на рабочую температуру окружающего воздуха до -50 С. По стандартам включения вредных веществ соответствует марке Евро 4.

• дизтопливо Евро Е и F – эти виды выдерживают перепады температуры до -150 С, что позволяет использовать их в зимний период. Нормы состава топлива отвечают марке Евро 5.

• арктическое топливо Евро Класс 1 Вид II – может без влияния на работу двигателя выдержать температуру воздуха ниже -200 С. По экологичности и качеству отвечает стандарту Евро 4.

• авиационный керосин – всегда актуален и популярен в гражданской и военной авиации. Он имеет ряд достоинств и отвечает нормам безопасности и пригодности, которые соответствуют государственным стандартам.

Предприятие ООО «Дизель-джет» осуществляет перевозку топлива бензовозами собственного автопарка. Каждый заказчик может оставить заявку на сайте и получить доставку нефтепродуктов в течение суток без перерыва и выходных дней в различные регионы Российской Федерации. Перевозка опасных смесей требует высокой ответственности и опыта водителей и экспедиторов.

В некоторых случаях при работе на выезде или проведении строительства в отдаленных регионах страны, предприятиям выгодно использовать собственные емкости для перевозки, хранения и заправки автомобилей. Компания ООО «Дизель-джет» предлагает услуги по аренде бензовозов, прицеп-цистерн или мини-АЗС, дизельное топливо в которых всегда будет рядом с рабочей техникой. При оформлении арендной сделки специалисты компании подробно проконсультируют клиента о тонкостях использования той или иной техники. Выгодность такой услуги подчеркивает отсутствие некоторых проблем, возникающих при осмотре машин службами пожарной охраны и прочими контролирующими органами.

Все сотрудники фирмы периодически проходят аттестацию на знание правил поведения с такими видами грузов, их определения и классификацию, а также мер предосторожности при наступлении форс-мажорных обстоятельств. Каждая машина снабжена современными устройствами слежения за перемещением топливного груза, которые работают на российской системе Глонасс и международной - GPS.

Постоянные клиенты компании давно знают еще об одной практичной услуге – аренде электрогенераторов, работающих на дизельном топливе. Очень удобно и экономично иметь такое оборудование, ведь в плату за пользование генератором входит:

• установка и обслуживание техники,

• доставка и заправка топливом,

• круглосуточный специализированный контроль за правильной работой оборудования,

• своевременный ремонт или полная замена аппарата.

Кроме этого, арендатору не нужно будет переживать за начисление социальных выплат и налога на имущество.

Контакты

Адрес: Московская область, г. Химки, мкр. Подрезково, кварт. Черкизово, владение 2.
Телефон: +7 (495) 795-55-45.
E-mail: [email protected]

перевозка топлива бензовозами