Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Надежная спецтехника круглосуточно — это то, что вы искали!

Нужна спецтехника в аренду? Да так, чтобы недорого, качественная, на выгодных условиях и в любое время? Тогда вам точно в «Мосспецстрой»! Только здесь все озвученные преимущества в одном месте, как есть. А уж выбор машин впечатляет! Найдется все, что только понадобиться для строительства, грузоперевозок, погрузочно-разгрузочных работ.

С компанией «Мосспецстрой» вы не сорвете сроки, не заработаете штраф от заказчика, не будете вынуждены выплачивать неустойку по договору подряда. С этой фирмой все пройдет гладко и без сбоев! А ни это ли залог успешного ведения бизнеса, формирования имиджа добросовестного подрядчика, ответственного компаньона? И не важно, что вы привыкли работать не покладая рук, даже в выходные и праздничные дни. Здесь придут на помощь и предоставят нужную спецтехнику круглосуточно! Вот это сервис! Такой сейчас редко встретишь, да чтобы без накладок.

Тут и самосвалы, выстроенные в ряд, готовые перевезти фундаментные блоки, плиты перекрытий, песчано-гравийные смеси, здесь и кран 32 тонны, аренда которого вам обойдется дешевле, чем в любой другой конторе. Всевозможные автовышки, которые станут просто необходимы для размещения рекламных конструкций и проведении электромонтажных работ. Мощные экскаваторы — станут отличными помощниками в вырывании котлованов для последующего возведения зданий и сооружений. Бульдозеры и погрузчики, без которых не обойдется перевозка крупногабаритных грузов, перечислять можно — бесконечно. Одним словом — любая техника!

При всем многообразии предлагаемой техники, тут не дерут деньги за ее аренду. Все механизмы сдаются в наем по среднерыночным ценам, но никогда — выше. Даже тогда, когда услуги и оборудование нужны после завершения трудового дня, хоть ночью, хоть в праздник — цена будет неизменной и стабильной. Доступной большинству клиентов, которые, к слову, уже оценили это. И при любых обстоятельствах обращаются именно в «Мосспецстрой», где получают качественное обслуживание.

Думаете, что это все обещания, мол, кто сдает технику по ночам? Да эта компания и сдает! А договор можно будет заключить тогда, когда вам будет удобнее — утром ли, днем. Тут нет формалистов и бюрократов. Люди важнее бумажек, а их потребности важнее бумажных проволочек. Не ждите утра, звоните в фирму сейчас и сразу забирайте нужную технику на объект! А договор заключить подъезжайте в офис позже, когда неурядицы утрясутся.

Специалисты компании никогда не допустят простоев в работе, и сделают все возможное, чтобы их избежать. Обещали экскаватор к полудню? Значит, будьте уверены, ровно в 12—00 он будет у вас. Заплатили за аренду крана в 8 утра? Значит, к десяти он уде будет вовсю работать! Время клиентов — тут ценится как нигде. Составление договора не занимает более двадцати минут, а доставка машин на объект заказчика — не более двух часов.

А если вы еще не определились, какой кран лучше взять в аренду — 25 тонн или 32, боитесь ошибиться в расчетах, то грамотные инженеры компании помогут вам и в этом, их консультация так же доступна круглосуточно! Как не перестает работать ни на минуту и гарантия качества, на услуги и технику от «Мосспецстроя»! Все машины ежедневно проходят полный тех осмотр, а образцы старше 2000 г.в. просто списываются с эксплуатации! Вы используете только надежную, только современную, крепкую спецтехнику! Хватит искать разовых людей с не пойми какими машинами, звоните, приходите, приезжайте к настоящим профессионалам!

Контакты

Адрес: Москва, ул. Дорожная, д. 21.
Телефон: +7(499) 394-01-26; +7(926) 123-81-05.
E-mail: [email protected]

Надежная спецтехника круглосуточно — это то, что вы искали!

На правах рекламы:

Услуги автовышки в аренду