Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Логистический консалтинг поможет эффективно использовать склад

Аудит логистики может принести колоссальные плоды, только при условии, что этим вопросом будут заниматься специалисты высочайшего уровня. В связи с этим, доверить выполнение аудита лучше всего компании ФСК «Реновация», сотрудники которой уже много раз сталкивались с выполнением данной задачи, и знают абсолютно все тонкости и секреты логистического консалтинга. Данная услуга весьма популярна, так как помогает сэкономить не только денежные средства, но и время. Самое главное – выполнить все предписания проведенного логистического аудита, для того чтобы усовершенствовать свой склад.

Технология работы склада

Современные склады обладают совсем непростой планировкой. Это нужно для того чтобы каждый владелец имел возможность распределить свою продукцию. Ведь так значительно легче быстро найти все необходимое. Именно поэтому сотрудники данной компании выполняют не только проектирование складов, но и технологическое планирование, результатом которого является детальный отчет, способный помочь использовать складское помещение, как можно эффективнее.

После проведения подобного аудита, работа любого склада становится просто безупречной, поэтому данная услуга стала чрезвычайно популярной. Ведь в отчете специалистов компании детально излагается следующая информация:

• Количество необходимой техники для бесперебойной работы склада;
• Схемы размещения самой разнообразной продукции;
• Штатное расписание, без которого не обойтись;
• Подробное описание обработки всех грузов.

Кроме этого, специалисты компании могут составить должностные инструкции, для того штата сотрудников, которое будет указано в отчете. Ну и, конечно же, в отчете будет даже смета, в которой будут указаны все расходы, начиная от персонала и заканчивая необходимой техникой.

Используемые технологии не повлияли на стоимость услуг

Многие строительные фирмы гордятся тем, что внедряют современные технологи и тут же поднимают стоимость на свои услуги. Данная компания также выполняет строительство складов под ключ только по более доступным ценам, что является одним из наиболее весомых преимуществ, по сравнению с ближайшими конкурентами.

Здесь стараются заботиться не только об использовании новейших технологий, но и разумном ценообразовании, ведь только эти две составляющие могут привлечь потенциальных клиентов. Основным же достоинством этой компании является качество всех возведенных объектов, достичь которого удается не только благодаря колоссальному опыту специалистов, но и авторскому надзору за строительством.

На правах рекламы:

Металлопрокат спб металлопрокат спб.