Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Kia Venga

Южнокорейские автомобили Киа пользуются огромным спросом в нашей стране. Они прекрасно адаптированы под отечественные климатические условия, выдерживают нагрузки, связанные с ужасным состоянием дорог, обеспечивая безопасную и комфортную езду. Одной из наиболее популярных моделей является Kia Venga, которая представляет собой компактный городской минивэн.

Kia VengaАвтомобиль популярен, как у женщин, так и у мужчин. Несмотря на свои небольшие размеры, киа венга может похвастаться очень просторным багажником в три уровня. Также можно выделить высокую посадку данного авто, достаточно просторный салон, стильный и продуманный до мелочей интерьер, аккуратный, узнаваемый экстерьер. Водителю открывается хороший обзор, несмотря на компактность машины и относительно небольшого размера лобового стекла. Можно регулировать высоту руля, делать его ближе или дальше, в зависимости от индивидуальных особенностей фигуры водителя.

То же самое и сидением, потому что машина компактная, и необходимо, чтобы водитель имел возможность подстроить его под свой рост и другие параметры, для того, чтобы максимально комфортно чувствовать себя за рулем. Имеется функция подогрева сидений, зеркал, чтобы они не потели и не замерзали в холодное время года. Задние сиденья могут трансформироваться и регулироваться, имеется датчик дождя. Салон обладает хорошей шумоизоляцией, что тоже немаловажно.

Преимущества автомобиля можно перечислять до бесконечности. Средняя стоимость данной модели, в зависимости от комплектации, будет составлять 750 000 – 900 000 рублей. Если покупать новую машину, водитель может сам решить, какие опции будут входить в комплектацию, а какие нет. Автомобиль идеально подходит для езды в городе, преимущественно для людей одиноких, которым не нужно разводить большую семью по детским садам, школам, работам, университетам. Хотя, например, даже в том случае, если семья большая, такой автомобиль может быть куплен, например, если у каждого члена есть своя машина, ведь это тоже не редкость в наше время. Но, даже, если есть ребенок, либо кого-то еще нужно будет регулярно куда-то отвозить и привозить обратно, машина позволит это сделать, ведь она многоместная.

Ее компактность многих пугает и отталкивает. Но, нужно просто подробнее изучить ее технические характеристики, чтобы убедиться в том, что она является отличным вариантом для городских жителей. Она компактная, маневренная, экономичная, что немаловажно. Такой автомобиль позволит максимально быстро добираться до нужного места, легко проедет через маленькие улочки, переулки, например, если на основных дорогах пробки. Использоваться он может и за городом, конечно, если там не экстремальное бездорожье.