Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Как самостоятельно сделать свои ресницы длинными?

Все женщины хотят обладать длинными и густыми ресницами. Ресницы являются своего рода оправой для красивых глаз. Красивые и длинные ресницы делают взор выразительным и притягательным. Однако, не у всех женщин от природы густые и длинные ресницы. Тем не менее, есть способы, с помощью которых можно сделать свои ресницы красивым и здоровыми.

В далекие времена секреты передавались от матерей к дочерям. Сегодня существует не так мало средств, которые стимулируют рост ресниц. Такие средства действуют, конечно, не мгновенно, но и не медленно. Выбирая подобные средства, обращайте внимание на их состав. Он должен быть безопасным как для кожи, так и для глаз. Можно и в домашних условиях сделать ресницы густыми, но для этого нужно приложить немало усилий. Чтобы сориентироваться в современных тенденциях посетите магазин i-beauty, официальный сайт которого предложит вам качественные материалы для наращивания ресниц из Кореи от производителя.

Узнаем о том, как растут ресницы. Живут ресницы не очень долго - всего пять или шесть месяцев. За этот период они увеличиваются до определенной длины. После этого ресницы либо могут выпасть, либо рост их просто прекращается. При использовании вспомогательных средств ресницы не могут удлиняться более, чем на пятнадцать процентов от их естественной длины. В среднем, ресницы в естественном виде имеют длину в один сантиметр. Не доверяйте рекламе, которая обещает быстрый рост ресниц до большой длины. Быстро вырасти ресницы смогут только под действием гормонов. Если длительно применять рекламируемые средства, то ресницы будут расти, но очень неравномерно. Тот эффект, о котором говорят в рекламных роликах, вы не получите. Если у вас от природы и так длинные ресницы, то от этих средств они не станут длиннее. Если вы желаете увеличить длину ресниц в два раза, то вам придется применить процедуру наращивания ресниц искусственным путем.

Чтобы немного удлинить ресницы дома, вам нужно не менее месяца. Первый эффект вы сможете ощутить уже спустя неделю. Для того, чтобы стимулировать рост ресничных волосков, можно применять как маски, так и массаж. Не следует при этом забывать, что кожа около глаз очень чувствительна и нежна. Все действия нужно проводить с осторожностью, чтобы маска не попала в глаза не вызвала их раздражение, а также, аллергию.

Обязательные мероприятия. Перед тем, как лечь спать, нужно убрать всю косметику с поверхности ресниц. Нельзя допускать, чтобы косметика оставалась на ресницах в то время, когда вы спите. Ресницам, как и глазам, нужен отдых, а также, восстановление.