Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Ивановский текстиль — качество, проверенное временем

Что нужно для того, чтобы ночной отдых стал комфортным, сон был крепким и глубоким, а по пробуждению мы бы были полны сил и бодрости? Конечно же, качественные наволочки, простыни и пододеяльники. Интернет магазин постельного белья «Растл» рад предложить вам только первосортные ткани и модели, оригинальные расцветки и узоры, широкий выбор размеров и комплектаций.

Достаточно зайти на сайт магазина rastl и определиться, что вы хотите приобрести. А выбрать из представленного ассортимента труда не составит. Ну а коли не найдете конкретных размеров под вашу кровать или диван — воспользуйтесь удобным конструктором комплектов постельного белья. Задайте требуемые размеры отдельно — наволочек, простыней, пододеяльников, выберете цвет, тип ткани, количество — и вуаля! В результате имеете подходящий именно вам комплект. Очень удобно, и экономично.

В магазине в основном представлен ивановский текстиль, известный не только своим превосходным качеством и долговечностью, но и доступной большинству покупателей стоимостью. Здесь не придется переплачивать за марку, за редкую ткань или оригинальные размеры — цены радуют, делая возможным приобрести белье не только в свой дом, но и на подарок родственникам или знакомым.

Ткани, из которых шьются комплекты, изготовленные по современным технологиям, они практически не мнутся, не линяют, не красят. Эти три фактора являются решающими, при выборе того или иного постельного белья. Именно на них в первую очередь обращают внимание хозяйки, и производитель учел это в изготовлении. Можете забыть о налете на коже серо-бурого цвета, об изменивших цвет простынях, о закрашенных полотенцах, случайно заброшенных в машинку вместе с наволочками, и об утомительных часах глажки — больше такого не будет.

Но не только комплекты для вашего семейного ложа найдутся в магазине. Большой выбор текстиля для дома и одежды так же представлен на сайте. Полотенца — кухонные и махровые, фартуки, прихватки, подушки, одеяла, матрасы и наматрасники, тканевые сумки и теплые тапочки вы сможете купить здесь. Это вам не китайский ширпотреб, который потеряет свою форму и цвет после недели использования. Это наш, отечественный текстиль, который будет радовать долгие годы яркостью красок и целостностью форм.

Ну а чтобы ходить по дому было удобнее, домашние занятия доставляли удовольствие, закажите очаровательные комплекты — брючные, с шортами или юбками. Они не сковывают движений, не вытягиваются на локтях и коленях, а лекала, по которым шьется одежда, изготовлены для людей, а не для бревен, как у тех же китайцев. Вытачки, воланы, удобный крой — все присутствует, и делает ношение домашней одежды приятным. Равно как и ночные сорочки и пижамы, не заставят вас пробуждаться в ночи, чтобы поправить сбившийся шов — все сидит идеально. Плюс размерный ряд достаточно широк — и на худышек найдутся наряды, и на дам и мужчин посолиднее.

Не забыли здесь о нижнем белье, помня о том, что оно должно быть максимально удобным в носке, гигиеничным, экологически чистым, хлопковым. Ведь только такое белье позволяет коже дышать, не мерзнуть в холода и не изнывать от жары в зной. Найдут белье для себя здесь как мужчины, так и женщины. Причем для мужчин не только пресловутые семейники, но и современные боксеры и плавки представлены в магазине. А женское белье не только комфортное, но есть и модели с корректирующим эффектом — весьма востребованные.

Посещая магазин «Растл», оформляя заказ, вы можете быть уверенными, что получаете товар из первых рук, без наценок и переплат, который доставят в любой уголок страны!

Интернет магазин постельного белья

На правах рекламы:

пошив больших партий одежды