Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Интимные товары для мужчин

Есть мнение о том, что интимные товары — это исключительно женские слабости. Многие представительницы прекрасного пола посещают магазин http://lovedoctor.com.ua/product-category/girls/ и покупают себе те или иные приспособления для более ярких оргазмов и большего удовольствия.

Но, если просмотреть статистику покупок, то можно заметить, что товары для мужчин http://lovedoctor.com.ua/product-category/men/ пользуются не меньшей популярностью. Их покупают для совместных сексуальных игр, для укрепления мужского здоровья и для снятия напряжения в тот момент, когда под рукой не оказывается достойной партнерши.

Что выбирают мужчины?

Несмотря на то, что в магазине http://lovedoctor.com.ua/ огромный ассортимент мужских игрушек, среди них есть те, которые пользуются большим спросом, чем все остальные. К самым популярным мужским товарам для секса можно отнести следующие:

Насадки на член

Они предназначены не только для того, чтобы увеличить мужское достоинство, но и для того, чтобы придать остроты ощущений обоим партнерам. Насадки могут быть любых форм и размеров, с выпуклыми шишечками, ворсинками и шариками. Могут быть и гладкими, такие чаще всего покупают исключительно для того, чтобы половой орган мужчины стал шире, а его проникновение было более чувственным.

Вагины и мастурбаторы

Такие товары пользуются огромным спросом среди одиноких мужчин. Здесь большую роль играет форма внутренней части игрушки. Большего эффекта можно достичь с вагиной, внутренняя часть которой в точности копирует женское влагалище. Есть ручные мастурбаторы, с вибрацией или без. Выбирая подходящую модель, нужно ориентироваться не только на ценовую категорию, но и на внешнюю привлекательность, а также на удобство в использовании.

Гели, спреи и лубриканты

Очень часто мужчинам не хватает естественного возбуждения, или по каким-то причинам ослабевает эрекция. В таких случаях необходимо иметь под рукой возбуждающий спрей, который наносится на половой орган непосредственно перед половым актом. Он быстро восстанавливает эрекцию и продлевает удовольствие. Лубриканты обязательно нужно использовать во время мастурбации с секс игрушками.

Если вы хотите заказать игрушку для секса, которая поможет вам справиться с напряжением и внесет разнообразие в половую жизнь, то в нашем магазине сможете найти товар, который вам понравится.