Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

«Хобби Остров»: компания, которая дарит радость

Компании, которые работают сегодня на рынке детских товаров, в России, конечно же, есть. Но вот тех, которые делают это на протяжении многих лет, постоянно радуют ассортиментом своих товаров, выгодными ценами и прекрасным сервисом, совсем немного. И возглавляет этот список одна из самых достойных компаний — «Хобби Остров».

Сегодня «Хобби Остров» — это целая сеть магазинов в самых разных краях и регионах нашей страны, которая предлагает широчайший выбор радиоуправляемых моделей и игрушек. Это модели автомобилей, квадрокоптеры, огромный выбор авиамоделей, модели судов и многое-многое другое. Компания может предложить также радиоуправляемые вертолеты оптом и другие услуги для дилеров.

Для тех детей и взрослых, которые любят творчество, немалое число моделей, которые можно собрать своими руками. Это модели парусников, судов, аэропланы, воздушные змеи. А еще множество других детских и взрослых товаров, которые будут пользоваться вниманием и любовью их счастливых обладателей.

Нелишним будет сказать и о том, что детское творчество может быть направлено на вполне определенные, уже полюбившиеся материалы, из которых изготавливаются модели. Это пластик, дерево, картон.

Помимо этого, компания «Хобби Остров» предлагает сегодня широкий спектр радиоуправляемых моделей. Причем, как в профессиональном исполнении высочайшего качества, так и моделей-игрушек. Профессиональные модели удовлетворят даже взыскательные вкусы взрослых моделистов. Все эти товары можно приобрести в широкой сети магазинов компании. Заказы могут быть оформлены и в интернет-магазине, на сайте компании hobbyostrov.ru

Позвонив по контактным телефонам, всегда можно получить профессиональную консультацию продавцов, которые с радостью ответят на все ваши вопросы, касающиеся цен, ассортимента, условий приобретения и доставки. Все товары, которые предлагает сегодня компания, прошли соответствующую сертификацию и имеют гарантийный срок. В продаже всегда есть необходимое топливо для моделей, запчасти, инструменты и необходимые аксессуары.

Не будем забывать и о том, что «Хобби Остров» — это еще и широкий выбор качественных услуг, которые предлагает компания. Прежде всего, это профессиональная сборка радиоуправляемых моделей специалистами компании и дальнейшее обслуживание любых видов моделей. Сюда же следует отнести и послегарантийное обслуживание любых моделей.

Одни из самых популярных товаров компании «Хобби Остров» — радиоуправляемые модели. И особым спросом у взрослых любителей техники и детей пользуются радиоуправляемые вертолеты. Среди изготовителей — известные компании и фирмы мира, такие как ART-TECH, E-Flite, Blade, Dynam, HUAN QI, E-Sky, Nine Eagles, HUBSAN, LRP, Walkera, MJX, San Huan и многие-многие другие.

Широкий выбор таких моделей представлен сегодня небольшими по размерам моделями. Это — мини-варианты популярных как среди детей, так и среди взрослых, игрушек. Такие модели используются чаще всего в помещениях закрытого типа. Несмотря на небольшие размеры, модели ведут себя, как настоящие, и управляются с пульта управления. Поскольку двигатель здесь электромагнитный, источником питания служат аккумуляторы, которые заряжаются через зарядное устройство от обычной сети 220 вольт.

Другой, не менее популярный класс радиоуправляемых моделей — вертолеты, которые снабжены стабилизатором полета. У них больше технических возможностей, они больше по весу и их вполне можно запускать на открытом воздухе. Такой радиоуправляемый вертолет может участвовать даже в соревнованиях любительского класса.

Еще одна большая группа радиоуправляемых моделей — радиоуправляемые вертолеты с двигателями внутреннего сгорания. Те любители авиамоделизма, которые стали их счастливыми обладателями, говорят, что по ощущениям управление такой моделью вполне сопоставимо с полетом на настоящем вертолете.

Столь высокую оценку модели получили не зря: конструкция и дизайн продуманы здесь до мельчайших деталей, а функции практически в точности соответствуют оригиналам, их подлинным «собратьям». Перед тем, как запускать такой вертолет, предварительно можно потренироваться на специальном компьютерном симуляторе, который в точности воспроизведет настоящий полет.

Совсем скоро — новогодние праздники. Новогодние, а там и рождественские подарки. И если вы хотите подарить вашим детям или взрослым любителям моделизма то, что надолго запомниться им как яркое, незабываемое событие — обязательно зайдите в магазин «Хобби Остров». Это всегда гарантия качества, надежность и замечательный сервис. А еще — это радость, которую компания дарит вам от всего сердца.

Контакты

Интернет-магазин: т. +7 (812) 985-10-05
Санкт-Петербург, Торфяная дор., д. 7 ТРК «Гулливер». т. +7 (812) 926-51-56
Санкт-Петербург, Апраксин пер. 1 (ул. Садовая, д.32). т. +7 (812) 989-13-66
Санкт-Петербург, Кронверкский пр. д.75. т. +7 (812) 235-69-36
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21 ТК «Питер». т. +7 (812) 988-33-30
Магнитогорск, Челябинская обл., ул. Герцена, д.6. т. +7 (929) 239-58-58
г. Магнитогорск, Челябинская обл., пр. Карла Маркса, д.153. т. +7 (929) 207-59-59

радиоуправляемые вертолеты