Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Экспертные решения проблем технической безопасности

Не важно, какая задача стоит перед вами на текущий момент — комплексная работа по проведению специальной оценки труда или совершение экспертизы безопасности производства. Приходите в компанию «Ростехэксперт» лично, или заходите на ее сайт http://www.rt-expert.ru/ и все решат в короткие сроки!

Технике безопасности на предприятии уделяется все больше внимания, как со стороны государства — вводятся новые, регламентирующие данный процесс законы, так со стороны самих работодателей, которые ответственно следят не только за своим имиджем, но и за жизнью и здоровьем работающих у них людей. А компания «Ростехэксперт», занимающаяся, в том числе, разработкой положения о производственном контроле в разрезе каждого предприятия, станет верным помощников в этом нелегком деле. Здесь не только разработают и помогут внедрить должностные инструкции для каждого подразделения вашей фирмы, но и строго проследят за соответствием условий труда нормам СанПина.

Кроме того, в сферу деятельности компании входит регистрация и разработка различной документации, касающейся опасных производственных объектов. Тут с легкостью помогут произвести регистрацию крана или объектов котландзора — в зависимости от специфики и сферы деятельности вашего предприятия. Ведь опытные эксперты компании прекрасно знают, как бывает нелегко согласовать все необходимые позиции самостоятельно, и готовы предложить свои услуги для комплексного и оперативного решения проблем вашей организации. С «Ростехэкспертом» не страшны более проверки контролирующих органов, можете забыть о штрафах и санкциях в адрес своей компании.

Будут организованы и произведены все необходимые контрольные замеры — собственная лаборатория и наличие необходимого оборудования, позволяют решать эти вопросы в самые сжатые сроки, а экспертный состав, специалисты, имеющие необходимую квалификацию и навыки работы — произведут все необходимые манипуляции качественно, в полном соответствии с нормативно-правовой документацией.

Гигантское значение в компании уделяется грамотной и своевременно проведенной специальной оценке труда, которая вот уже третий год является необходимой для предприятий всех уровней и различных организационно-правовых форм. Индивидуальный предприниматель ли вы, общество с ограниченной ответственностью или акционерное, если в штате имеются сотрудники, значит необходимо отслеживать соблюдение норм безопасности их условий труда. Более того, данное мероприятие (СОУТ) подлежит обязательному декларированию с последующим предоставлением отчетности в ряд специализированных органов. А непредставление данной документации, или искажение в ней фактов — влечет административную ответственность и штрафы, возлагающиеся и на компанию, и на ее руководство.

Деятельность компании «Ростеэхксперт» призвана минимизировать издержки на технику безопасности предприятия, оградить вас от проблем, связанных с проверкой данной сферы производства, ну и, конечно же, полностью обезопасить ваших сотрудников от несчастных случаев, возникающих на производстве. Универсальная линейка тарифных планов, предлагающаяся компанией, способна решить все эти вопросы и дать возможность вам сэкономить на оплате услуг экспертов фирмы. Просто выберете подходящий для вашей организации, и уже через пару недель все проблемы будут решены.

Не тяните, приходите в компанию «Ростехэксперт» и никогда не забывайте заботиться о безопасности — это важно всегда!

Контакты

Адрес: 142100, г. Подольск, ул. Комсомольская, 1, офис 505.
Телефоны: 8 (495) 517-59-25, 8 (925) 517-59-25, 8 (4967) 55-59-25.
E-mail: [email protected]

разработка положения о производственном контроле