Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Hyundai представит на Парижском автошоу мировую премьеру минивэна ix20

Южнокорейская Hyundai Motor представит на автосалоне в Париже 30 сентября 2010 года мировую премьеру - минивэн ix20, призванный вывести компанию в лидеры сегмента MPV. Внешне новинка существенно отличается от минивэнов этого класса за счет более динамичного и спортивного профиля. Ix20, созданный в центре исследований и разработок Hyundai в немецком Рюссельхайме, станет вторым европейским автомобилем после ix35, разработанным в соответствии с новой дизайнерской концепцией «струящиеся линии». Hyundai ix20 поступит в продажу в четвертом квартале 2010 года, при этом покупателям будет предложена пятилетняя гарантийная программа «Five Year Triple Care», включающая гарантию без учета пробега, а также поддержку на дорогах и бесплатную диагностику.

Еще одной новинкой Hyundai на автосалоне в Париже станет модель i10. Обновленная версия популярного городского хэтчбека получила однолитровый двигатель с выбросом CO2 99 г/км.

На Парижском автосалоне Hyundai Motor также продемонстрирует последние разработки в рамках экологической программы Blue DriveTM. Данная инициатива направлена на достижение главной цели компании - занять лидирующие позиции в области производства экологически чистого транспорта.