Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Портал Угона.нет представляет автосигнализации «Грифон» и «Агент Лайт»

Портал Угона.нет, посвященный противоугонным системам, представляет новинки противоугонного рынка – надежные сигнализации с уникальными возможностями и новациями – «Грифон» и «Агент Лайт» от генерального партнера Угона.нет Magic Systems.

MS «Грифон» - многокомпонентная современная сигнализация, состоящая из автосигнализации с диалоговым кодом, ЖКИ-брелок, совмещенный с GSM\GPS пейджером. Система имеет диалоговую авторизацию автоматического контроля канала связи с применением Time code (актуальность во времени). Интегрированный надежный иммобилайзер с диалоговым кодом меток на 2,4 ГГц. Многофункциональные брелки-пейджеры ЖКИ выполнены по технологии Chip-on-glass (COG).
 
«Агент Лайт» – отличается от предыдущих моделей («Агент 3+») тем, что это не гибридное устройство, а чистый иммобилайзер. «Агент Лайт» имеет компактные размеры, обновленный радиоканал (быстрый диалог), встроенный акселерометр, а также обширные возможности программирования устройства. Кроме того, он обладает очень низким энергопотреблением – не более 3мА в режиме охраны. С таким противоугонным коплектом надежная защита от угона гарантирована.

Специалисты по противоугонным системам Угона.нет утверждают, что рынок защиты от угона  растет, производители усложняют свои системы, модернизируются методы защиты автомобилей, растет количество сигнализаций с диалоговым кодом – одним из надежных противодействий код-грабберам, набирает обороты использование частоты 868 МГц. Для автовладельцев предлагаются не только отдельные сигнализации, но и комплексы, позволяющие защищать авто на всех направлениях.