Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Автоцентру «Ирбис» исполнилось пять лет

Автоцентру «Ирбис» в июле 2010 года исполняется 5 лет. Компания отмечает первый юбилей и подводит промежуточные итоги. Самыми значимыми событиями этих лет стали получение официального дилерства KIA и открытие атосалонов в Сергиевом Посаде и Москве.

Подводя итоги первой половины 2010 года «Ирбис» уже зафиксировал  перевыполнение плана продаж автомобилей KIA на 62%. Внедрение специальных программ по техническому обслуживанию позволило привлечь дополнительно до 20% клиентов на СТО.

В июне 2010 года «Ирбис» и Российское автомобильное товарищество подписали договор о сотрудничестве в рамках совместной стратегии, направленной на предоставление владельцам автомобилей круглосуточной клиентской поддержки «Ирбис Assistance – помощь на дорогах».

В ближайших планах внедрение дисконтной программы «Сервис - лайт» для клиентов технического центра, подписание дилерского договора с Hyundai и открытие нового автосалона в Северо-Восточном административном округе города Москвы.

«Получение новых дилерств, открытие салонов и техцентров является приоритетной задачей в стратегии компании. Наша компания входит в пятерку лучших дилеров KIA по Москве и Московской области. За 2010 год мы планируем продать более 3000 автомобилей и увеличить долю на рынке присутствия компании», - отметил генеральный директор компании Александр Судаев.

В преддверии юбилея «Ирбис» совместно с банками «ВТБ 24» и «Сбербанк» разработал для своих клиентов специальные программы по автомобильному кредитованию. Отныне автомобили KIA можно покупать в кредит по кредитной ставке от 13 % (для сравнения, в настоящее время кредитная ставка при покупке автомобиля составляет порядка 15 % годовых).