Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Центр Москвы перекроют на полтора часа раньше

Движение автотранспорта в центре Москвы будет перекрыто из-за репетиции Парада Победы на полтора часа раньше, чем сообщалось ранее.

Как передает «Интерфакс», об этом сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД столицы.

«ГИБДД сообщает, что ограничение движения в Москве в связи с проведением парадной тренировки во вторник, 27 апреля, начнется не с 19:00, а с 17:30», — сказал собеседник агентства.

Напомним, накануне в столичном управлении ГИБДД сообщили, что 27, 29 апреля и 4 мая с 19:00 и до окончания мероприятий будет запрещен проезд по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Манежной площади, улицам Моховая, Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Новинскому бульвару, улице Садовая-Кудринская.

Также движение будет запрещено по улицам Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка, Варварка, Пречистенской набережной, по Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской, Берниковской и Устьинской набережным, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улицам Яузская, Солянка, Солянскому проезду.