Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Объявлены цены на BMW 1-й серии 135i купе и кабриолет в России

BMW Group объявляет российские цены на BMW 135i купе и кабриолет, оснащенные рядным шестицилиндровым двигателем новейшего поколения. Стоимость BMW 135i купе в стандартной комплектации составляет 1,666 млн руб., BMW 135i кабриолет – 1,872 млн руб.

В двигателе новинок впервые комбинируются технология BMW TwinPower Turbo, высокоточный непосредственный впрыск бензина High Precision Injection и бесступенчатая система изменения фаз газораспределения VALVETRONIC. Обе модели в стандартной комплектации оснащены шестиступенчатой механической коробкой передач, а также пакетом мер BMW EfficientDynamics, включая систему рекуперации энергии торможения, что позволило повысить экономичность и уровень выбросов CO2. Средний расход топлива в тестовом цикле ЕС составляет 8,5 л/100 км, что почти на 1 л меньше, чем у предшествующей модели, и не имеет аналогов в классе, отметили в BMW. BMW 135i купе с 0 до 100 км/ч разгоняется за 5,3 с.

BMW 135i купе поставляется с 18-дюймовыми, а BMW 135i кабриолет – с 17-дюймовыми дисками из легкого сплава и безопасными шинами RunFlat, спортивными передними сиденьями, спортивным кожаным рулем, эксклюзивным аэродинамическим обвесом M-серии, внешними зеркалами с обогревом и электрорегулировкой, кондиционером, солнцезащитным остеклением, аудиосистемой BMW Business CD/MP3, а также спутниковой противоугонной системой BMW Business. 

Кузов автомобилей покрывается краской неметаллик. Во внешней отделке используются хромированные элементы. Салон обит тканью Network. Во внутренней отделке BMW 135i купе используются алюминиевые вставки с гравировкой. BMW 135i кабриолет поставляется с черной полированной отделкой салона.