Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В воскресенье у подмосковных кладбищ ограничат движение

ГИБДД Московской области предупреждает о временных ограничениях движения автомобильного транспорта на подъездных путях к кладбищам, которые будут введены в воскресные дни 4 и 11 апреля 2010 года.

С 8:00 до 16:00 ч. будет ограничен проезд транзитного транспорта на участке Носовихинского шоссе от 8 км (Железнодорожный) до МКАД.

Движение в районе Щербинского кладбища будет ограничено возле железнодорожной станции Щербинка и на подъездной дороге к кладбищу от автодороги М-2 «Крым».

У Домодедовского кладбища будут введены временные ограничения проезда по дороге, ведущей от подъезда к аэропорту Домодедово в направлении поселка Семивраги и далее через деревню Новлянское до кладбища. Ограничения вводятся и на выезде от кладбища в сторону Домодедовского шоссе.

На подъезде к Химкинскому кладбищу ограничат проезд по Новосходненскому шоссе от Ленинградского шоссе до кладбища.

У Долгопрудненского кладбища будет ограничено движение по улицам Пожарского и Библиотечная в Химках и далее на участке Лихачевского шоссе до Лихачевского проезда Долгопрудного. Также временно ограничат подъезд к ж/д станции Долгопрудная, откуда организуется движение автобусов до кладбища.

В районе Перепечинского кладбища будет ограничено движение на разворотном кругу у железнодорожной платформы Сходня. Также будет запрещен проезд через деревни Перепечино и Носово. От железнодорожных станций Лобня и Сходня будут также организованы автобусные маршруты до Перепечинского кладбища.

Подъезд к Хованскому кладбищу также будет закрыт для автомобилей как с Калужского, так и с Киевского шоссе. Закроется и проезд по подъезду к Митинскому кладбищу от Пятницкого шоссе.

На подъезде к Пинягинскому кладбищу (Красногорский район) вводятся ограничения проезда автомобилей от 20 км Волоколамского шоссе до Митино. Объезд - по Староволоколамскому шоссе с выходом на МКАД.

ГИБДД рекомендует автовладельцам руководствоваться требованиями временных дорожных знаков и сотрудников ДПС, а также в указанные дни по возможности отказаться от поездок на кладбища на личных автомобилях и воспользоваться услугами специальных маршрутов общественного транспорта.