Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Hyundai назвала российские цены на обновленный Santa Fe

Компания Hyundai объявила российские цены на обновленный кроссовер Santa Fe. Новинка в зависимости от комплектации будет стоить от 999 900 рублей до 1,529 миллиона.

Новинка отличается от своего предшественника небольшими изменениями в передней части кузова и дополнительным оборудованием. Кроме того, машина получила новые моторы: 2,4-литровый бензиновый (174 л. с.) и 2,2-литровый турбодизель (197 л. с.). Hyundai Santa Fe теперь  также будет доступен как с полноприводной трансмиссией, так и с приводом только на переднюю ось.

Моноприводный внедорожник в базовой комплектации с бензиновым мотором и шестиступенчатой «механикой» стоит от 999 900 рублей. В «базе» машина получает аудиосистему, 17-дюймовые колеса, бортовой компьютер, двухзонный климат-контроль, электропакет, регулирующийся по углу наклона и вылету рулем, а также полный набор подушек безопасности.

Все полноприводные версии Hyundai Santa Fe в отличие от внедорожника с приводом на переднюю ось уже в «базе» оснащены системой ESP. Бензиновая версия автомобиля с полным приводом стоит от 1,196 миллиона рублей до 1,413 миллиона рублей. Цены на дизельный кроссовер начинаются от 1,241 миллиона и достигают 1,529 миллиона рублей.