Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

«Новая русская бабка» попала в ДТП в Москве

Российский актер-юморист Игорь Касилов, исполнитель роли Клавдии Ивановны Цветочек из дуэта «Новые русские бабки», попал в ДТП на северо-западе Москвы.

Как передает Life News, авария произошла на улице Мневники в районе дома № 7 около 5 часов вечера. При этом издание не уточняет день, в который случилось ДТП.

По словам очевидцев, автомобиль Audi Q7, за рулем которого находился Касилов, следовал в крайнем правом ряду, затем неожиданно стал поворачивать влево, перпендикулярно основному потоку. В результате он «подрезал» Ford Transit инкассаторов «Транскредитбанка». Водитель Ford не успел затормозить и врезался в джип юмориста. От удара Audi отбросило на автомобиль «скорой помощи».

«Я ехал в сторону центра со скоростью примерно 70 километров в час. Неожиданно перпендикулярно потоку выехала Audi и резко остановилась в моей полосе прямо передо мной. Я резко нажал на тормоз, но избежать удара не удалось», - рассказал водитель Ford.

В результате аварии никто не пострадал, но три машины получили сильные повреждения. У Audi Q7 помяты оба бампера, правое переднее крыло и оба задних, задняя дверь, разбита правая передняя фара и повреждена выхлопная система. Издание не сообщает о повреждениях других автомобилей, участвовавших в аварии.