Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE
штаны адидас красные НУЖНА ПОМОЩЬ? Наши консультанты будут рады ответить на Ваши вопросы. НАПИШИТЕ НАМ.

Названы цены на Subaru Impreza WRX Limited

Компания Subaru объявила цены на автомобиль Impreza WRX Limited, который был представлен в 2009 году на автосалоне в Лос-Анджелесе. В США цены начинаются от $28,495 тысячи за седан и от $ 28,995 за версию с люком.

Независимо от кузова, Subaru Impreza WRX Limited получил все опции премиум-класса: ксеноновые фары, спутниковое радио SIRIUS, кожаную отделку сидений, шесть положений водительского кресла, четыре положения переднего пассажирского кресла, а также аудиосистему с шестью дисками и десятиголосным CD-чейнджером/MP3 стерео.

Кроме того, в качестве опций доступны также зеркало с автоматическим затемнением фар и компасом, система открытия двери гаража Homelink, сабвуфер, усилитель, блок для обогрева двигателя в холодную погоду и широкий выбор аксессуаров, в том числе коробка передач с уменьшенным расстоянием между скоростями, рычаг переключения скоростей Momo, а также металлические педали.

Технические характеристики лимитированной версии автомобиля такие же, как и у обычного Subaru Impreza WRX. Новинка поступит в продажу летом 2010 года.