Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Объявлены российские цены на обновленный Nissan Qashqai

В России объявлены цены на обновленный кроссовер Nissan Qashqai и его удлиненную версию Qashqai+2. В продаже автомобили появятся в начале весны 2010 года.

Цены приведены в сообщении пресс-службы российского представительства компании.

Самый доступный Qashqai будет стоить 753 тысячи рублей. Кроссовер с третьим рядом кресел будет стоить от 799 тысяч рублей до 1,204 миллиона рублей.

В России автомобили будут доступны как с передним, так и с задним приводом. Они будут оснащены 1,6- или 2,0-литровым двигателями мощностью 114 и 141 л. с. соответственно. В зависимости от комплектации моторы будут работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором.

В обновленных кроссоверах аудиосистема будет поддерживать формат MP3 независимо от комплектации. Для версии SE теперь предусмотрен шестидисковый чейнджер. В базовой версии Nissan Qashqai SE/SE+ и SV, оснащенных 1,6-литровым мотором, появится система стабилизации, круиз-контроль и магнитола с шестью динамиками. Модификация SV и топовая комплектация LE+ будут доступны с панорамной стеклянной крышей и шторкой с электроприводом.

Кроме того, у новинок будет два варианта новых пятиспицевых колесных дисков: 16- и 17-дюймовые. У автомобилей появится два новых цвета окраски кузова – красный Magnetic Red и серый Titanium Grey.