Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В Петербурге ограничат движение из-за ночной уборки снега

В ночь на пятницу, 15 января 2010 года, в Санкт-Петербурге из-за ночной уборки снега снова будет ограничено движение по некоторым улицам.

Об этом сообщила пресс-служба городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству.

Так, в Калининском районе будут перекрыты улицы Политехническая, частично - Замшина и Жукова. Снег будут убирать и на площади Ленина, Тихорецком проспекте, участках проспектов Металлистов и Полюстровского.

В Красногвардейском районе сложно будет проехать по улицам Коммуны, Апрельской, участкам Ленской и Потапова, а также некоторым кварталам шоссе Революции.

Трудности для водителей могут возникнуть в Приморском районе на улицах Школьной, Парашютной, Илюшина, Щербакова; проспекте Королева и на Приморском шоссе.

В Выборгском районе вывозить снег будут с улиц Торжковской, Омской, Новороссийской, Хошимина. Также уборка ограничит движение по Большому Сампсониевскому, Лесному, Институтскому, Удельному проспектам и на проспектах Энгельса, Просвещения, Художников, Луначарского.
 
В Василеостровском районе Петербурга нельзя будет проехать по 2-3 и 6-7 линиям, Гаванской улице и Новосмоленской набережной.

Движение по улицам Декабристов, Бронницкой, Серпуховской, Гражданской, Казначейской, 6-7 и 13 Красноармейской будет ограничено в Адмиралтейском районе.

Коммунальщики займут и Лермонтовский проспект, набережную канала Грибоедова, Малый и Большой Казачий переулки и Театральную площадь.

В Московском районе работы по уборке снега будут проходить на улицах Черниговской, Ленсовета, Демонстрационной, Рыбинской и Орджоникидзе; на проспектах Гагарина и Ленинском, а также на набережной Обводного канала.

В Центральном районе могут ограничить движение по улицам Гагаринской, Шпалерной, Заслонова, Некрасова, Колокольной, Тележной, Стремянной, частично Рубинштейна, Гангутской, Новгородской, Конной, Чайковского, а также Владимирскому проспекту.

В Петроградском районе автолюбителям придется объезжать улицы Вишневского, Рюхина, Мира, Мончегорской, Красносельской, Ропшинской, Воскова, Кропоткина. Коммунальщики будут убирать снег на Чкаловском, Кронверском, Левашовском проспектах и в Певческом и Офицерском переулках.

Во Фрунзенском районе работы будут проводить на улицах Боровой, Расстанной, Турку, Купчинской, Дундича, Бухарестской. В Невском районе нужно быть внимательнее на улицах Бабушкина, отрезках Народной и Дыбенко, Октябрьской набережной и проспекте Солидарности.

В Кировском районе перекроют улицы Промышленную, Краснопутиловскую, а также Ленинский проспект.

Также снег будут убирать на улицах Гарькавого, Захарова и Бронетанковой, на отрезках проспекта Ленина.