Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Объявлены российские цены на BMW 5 шестого поколения

BMW Group объявляет цены на шестое поколение BMW 5-й серии, продажи которого начнутся в России в марте 2010 года.

Базовая стоимость BMW 523i с бензиновым шестицилиндровым двигателем объемом 2,5 л с технологией непосредственного впрыска составит 2,05 млн рублей. Стартовая цена BMW 535i - 2,25 млн рублей. Данная модель с шестицилиндровым двигателем с технологией BMW TwinPower Turbo, высокоточным впрыском и системой VALVETRONIC развивает максимальную мощность 306 л. с. BMW 530d с дизельным двигателем, соответствующим «Евро-4», обойдется как минимум в 2,15 млн рублей.

Все BMW 5-й серии оснащаются пакетом EfficientDynamics, в том числе системой рекуперации энергии торможения, а также специальной подготовкой для стран с холодным климатом и защитой поддона картера.

В список опций входят автоматическая система помощи при парковке, система кругового обзора и помощи при перестроении, система слежения за разметкой, проекционный дисплей, система ночного видения BMW с возможностью распознавания пешеходов и камера заднего вида. Кроме того, новый седан может быть оснащен системой Dynamic Driving Control, позволяющей настраивать подвеску в соответствии с личными предпочтениями, интегральным активным рулевым управлением BMW, а также системой Adaptive Drive, включающей в себя систему динамической регулировки жесткости амортизаторов и систему динамического контроля устойчивости.