Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В Россию «приехал» KIA Sportage Limited edition

KIA Motors представила в России ограниченную партию - 200 шт. - кроссовера Sportage в версии Limited edition. Продажи новинки стартуют в ноябре 2009 года. 

Автомобили серии Limited edition оснащаются бензиновым двигателем объемом 2 л мощностью 142 л. с., автоматической коробкой передач и полным приводом. Цвет кузова можно выбрать из четырех вариантов: черный, белый, бежевый или серый.

В оснащение KIA Sportage Limited edition входят антиблокировочная система тормозов (ABS), климат-контроль, аудиосистема с поддержкой MP3 и iPod/USB-портом, подогрев сидений, наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, электропривод стекол и рулевое колесо, отделанное кожей.  Безопасность пассажиров и управление в сложных дорожных условиях обеспечивают система курсовой устойчивости (ESC), система перераспределения тормозного усилия (EBD), система контроля тяги (TCS) и шесть подушек безопасности.

KIA Sportage Limited edition предлагает эксклюзивный пакет опций: интерьер в коричневых тонах с комбинированной отделкой сидений кожей и тканью, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, автоматически затемняющееся зеркало с электронным компасом, хромированные внутренние ручки дверей, отделка ручки АКПП высококачественной кожей со вставками под металл, металлические накладки на пороги с логотипом модели, а также тонированные стекла задней двери, двери багажника и боковин кузова, сообщили в KIA Motors Rus. При этом по цене KIA Sportage Limited edition не отличается от обычной топовой версии автомобиля - от 880 тысяч рублей.