Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В США пьяный водитель чуть не задавил студентов в их же спальне

В американском штате Невада пьяный водитель чуть не задавил студенческую пару прямо в их же собственной кровати. Как сообщает CNN, в четыре часа утра сон Кристин Палмер и Трента Вуда был нарушен, когда Эрик Кросс, по пьяни перепутав их дом с домом своей подруги, на полном ходу врезался в стену, снес ее и въехал прямо в спальню. При этом студенты оказались прижаты машиной к кровати и провели целый час в ожидании, когда спасатели поднимут машину.

Кристин и Трент чудом отделались испугом, несколькими царапинами и несерьезными ожогами. «Сначала я подумал, что это крыша упала из-за землетрясения, поскольку дом старый, однако потом я увидел автомобильное колесо и понял, что произошло на самом деле, - сказал Трент. - Машина ведь действительно могла проехаться по моей голове. Мне повезло больше, я хотя бы мог немного двигаться. А вот на лицо Кристин текла какая-то жидкость, мы очень боялись, что машина может взорваться. Кристин громко кричала, потому что ее зажало сильнее, и она даже не могла пошевелиться».

Водителю Эрику Кроссу уже предъявлены обвинения в управлении автомобилем в пьяном виде, а также в краже автомобиля, езде без прав и предумышленном нанесении вреда жизни людей, которое могло повлечь за собой летальный исход. Пара же получит материальную компенсацию от Bank of America, которая сможет покрыть расходы на восстановление дома.