Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Обновленный Nissan NOTE - уже в России

Компания «Ниссан Мотор РУС» объявляет о начале продаж модели Nissan NOTE с обновлённым дизайном и интегрированной аудио- и навигационной системой Nissan Connect.

Обновленный Nissan NOTE доступен в трёх комплектациях - Comfort, Luxury и Tekna. Автомобиль поставляется в Россию с бензиновым двигателем 1,4 и 1,6 л мощностью 88 и 110 л.с. в комплекте с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической трансмиссией (только для 1,6 л).

В цветовую палитру кузова добавлены два новых цвета - Cider (желто-зеленый) и Burnt Orange (красно-оранжевый). Note с обновлённым дизайном комплектуется опционально или в качестве стандартного оборудования задними датчиками парковки и круиз-контролем. Кроме того, в NOTE улучшена шумоизоляция и тормоза, более комфортной стала настройка подвески, изменен капот, бамперы, решетки радиатора и светотехника.

Интегрированная аудио- и навигационная система Nissan Connect доступна в комплектации Tekna и опционально в Luxury. Nissan Connect со встроенным 5-дюймовым сенсорным экраном и русифицированным меню объединяет штатную навигационную систему с голосовым сопровождением на русском языке; систему беспроводной связи Bluetooth, подключающую мобильный телефон к бортовой аудиосистеме автомобиля; современную аудиосистему с возможностью проигрывания музыки с различных аудиоустройств (СD-проигрыватель, поддерживающий форматы MP3 и WMA; USB-вход; возможность подключения аудиоустройств по Bluetooth-профилю A2DP; линейный вход для MP3-плееров).

Стоимость обновленного Nissan NOTE начинается от 586 тыс. руб.