Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Объявлены российские цены на новый Ford Ranger

Компания Ford объявляет цены на новый Ford Ranger, заказы на который уже начали принимать официальные дилеры компании в России. Стоимость нового Ranger стартует от 978,4 тыс. руб.

В РФ новый Ranger предлагается с кабинами двух типов - RAP Cab (с задними панелями-дверями и четырьмя сиденьями) и Double Cab (с двумя рядами сидений, общим количеством 5 штук). Ranger оснащается дизельным двигателем Duratorq TDCi объемом 2,5 л, механической 5-ступенчатой трансмиссией и подключаемым приводом 4x4.

Доминирующий элемент нового образа пикапа - большая горизонтальная решетка с тремя перекладинами и крупной надписью RANGER. Из прочих элементов дизайна отмечаются две черные вертикальные «ноздри» справа и слева от передней решетки, увеличенное отверстие под линией бампера, большие угловые фары. Ranger в новой версии впервые оснащается задними фонарями с «прозрачным» дизайном. Зеркала улучшают видимость за счет подогрева и складываются для уменьшения габаритов автомобиля в узких местах. Россиянам Ranger доступен в четырех комплектациях: XL, XLT, Limited и Wildtrak.