Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Шпионы засняли новую Ferrari F450

Интернет-издание worldcarfans опубликовало первые фотографии новой Ferrari F450 в собственном кузове. До этого модель продолжительное время испытывалась в корпусе от модели F430.

Первое, что бросается в глаза, - диодная оптика головного света. Бегущие огни, кажется, текут вверх, в крылья, как расширение фары. Если такая оптика пойдет в серию, то, как полагает издание, она станет предметом многочисленных споров.

В задней части авто можно видеть три выхлопных трубы. Поскольку они не закреплены должным образом, то вряд ли дойдут до производства именно в таком виде. Зато, скорей всего, останутся две круглые фары почти на линии плеча автомобиля. В целом, F450 кажется ниже и короче предыдущей версии.

По словам фотографов, во время испытаний в городе звук новой Ferrari показался им тише, чем у F430. Но при увеличении оборотов мотор звучал, как и положено настоящей Ferrari. F450 получит двигатель V8 мощностью 500 л. с. (368 кВт). Как ожидается, премьера новинки состоится осенью 2009 года на автосалоне в Лос-Анджелесе.