Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В России начинается прием заказов на Nissan GT-R

С июля 2009 года авторизованные дилерские центры Nissan начинают принимать заказы на легендарный суперкар Nissan GT-R, который поступит в салоны осенью. Продавать Nissan GT-R в России разрешено трем официальным дилерам: Genser (Москва), Autoprodix (Санкт-Петербург) и НДК-Моторс (Ставрополь).

Nissan GT-R - суперкар «для любого человека, любого места и любого времени». На знаменитой Северной петле трассы Нюрбургринг Nissan GT-R поставил несколько рекордов скорости среди автомобилей массового производства, сказано в сообщении российского представительства компании.

Nissan GT-R получил шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом объемом 3,8 л мощностью 480 л. с. и крутящим моментом 588 Нм, который передается на все четыре колеса с помощью передовой системы полного привода. 

Изменяемые настройки подвески, переключения передач и система динамической стабилизации, по данным производителя, обеспечивают идеальную устойчивость и управляемость в любых условиях - от городского потока до движения по скользкой дороге или гоночной трассе. 

GT-R будет поставляться в трех вариантах: GT-R, GT-R Premium Edition и GT-R Black Edition. Версия Black Edition имеет колесные диски темного цвета с покрытием Smoke Grey, эксклюзивный цвет кузова Super Black и оригинальную кожаную отделку салона комбинации черного и красного цветов. Цена автомобиля составит от 3,69 млн до 3,85 млн руб.