Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Центр Москвы 7 мая закроется из-за репетиции парада Победы

В четверг, 7 мая 2009 года, в столице пройдет генеральная репетиция военного парада, посвященного празднованию 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Репетиция начнется в 10:00. В связи с этим в центре Москвы будет серьезно ограничено движение транспорта. 

С 8:00 и до окончания мероприятия закроется проезд по Ходынскому полю, Проектируемым пр-дам 5506 и 5509, Ленинградскому пр., ул. 1-я Тверская-Ямская и Тверская, Манежной площади, ул. Моховая и Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской наб., Боровицкой пл., ул. Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому б-ру., ул. Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной пл., Китайгородскому пр., Ильинскому спуску, ул. Ильинка и Варварка, Пречистенской наб., Большому Москворецкому мосту и одноименной улице, Болотной наб. и одноименной улице, Подгорской, Берниковской и Устьинской наб., Устьинскому пр-ду, Котельнической наб., ул. Яузская, Солянка и Солянскому пр-ду.

ГИБДД Москвы просит водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Кроме того, из-за генеральной репетиции две станции метрополитена изменят режим работы. С 7:00 и до окончания мероприятия станции «Охотный ряд» и «Площадь революции» будут работать только на вход.