Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

BMW Х3 – НЕПРЕОДОЛИМЫЙ СОБЛАЗН

Скорость и мощь, эстетика и неповторимый дизайн – у современного водителя, как правило, очень высокие требования к своему автомобилю. Но, прежде всего, ему нужна исключительная мобильность, ведь все мы стремимся успеть всегда и везде.

Будучи исключительно маневренным, таким же, как и вся линейка Х-серии, BMW X3 представляет собой идеальный автомобиль для города и активного отдыха. Интеллектуальная система полного привода xDrive сможет адаптироваться абсолютно к любому дорожному покрытию, а четырехцилиндровый двигатель позволит разгонять автомобиль до 100 км/ч за 11 с половиной секунд. Неповторимый дизайн подчеркивают спортивность и темперамент BMW X3, а выкрашенные в цвет кузова бамперы и высокая посадка лишь усиливают его неповторимый образ.

Компания «Автокрафт» рада предложить Вашему вниманию специальную версию BMW X3, которая поступила в продажу только в 2009 году, и приглашает принять участие в тест-драйве модели.

Всем, кто успеет пройти тест-драйв до 30 апреля, мы предложим специальные условия на покупку, а прекрасных дам ждет спецпредложение на приобретение автомобиля с автоматической коробкой передач.

Записаться на тест-драйв можно, обратившись к менеджерам компании «Автокрафт» по телефону: (495) 787 80 08

АВТОКРАФТ, официальный дилер BMW
Москва, Проспект 60-летия Октября, дом 6
Телефон: (495) 787-80-08
Режим работы:
8:00 – 22:00 ежедневно