Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

LAND ROVER: Ваша экономия до 33%

2008 год ознаменовал возникновение сложной мировой экономической ситуации, которая повлекла за собой естественные изменения в ценовой политике всех автопроизводителей и отразилась на ценообразовании. Стремясь идти навстречу клиентам, разрабатывая специальные предложения, компания Land Rover, тем не менее, вынуждена следовать общей тенденции. Так, в начале второго квартала произошло первое и единственное повышение цен на некоторые модели новых автомобилей импортируемых в Россию.

Но даже сегодня условия приобретения таких популярных моделей марки, как DISCOVERY 3 и RANGE ROVER остаются весьма привлекательными для их будущих владельцев. А если взглянуть на динамику изменения стоимости базовых комплектаций этих моделей в течение последних 9 месяцев в валюте, то условия покупки этих автомобилей сейчас можно смело назвать уникальными.

 Но, к сожалению, как и всё хорошее, данное предложение имеет свои временные ограничения и действует только до 30 апреля 2009 года. Это именно тот шанс, который, скорее всего, больше не повторится.

Александр Жиров,
генеральный директор Атлант-М Яуза, официального дилера Land Rover:
«Для наших Клиентов мы готовы ещё больше увеличить ценность данных условий, сделав, действительно уникальное предложение на рынке: в апреле, при покупке одного из 30 автомобилей DISCOVERY 3 TDV6 (дизельная модификация), техническое обслуживание автомобиля в течение длительного времени мы предоставляем в подарок! Это означает, что 6 первых ТО, включая все регламентированные изготовителем работы и расходные материалы, проводимые при пробеге автомобиля 12 – 72 тыс. км, для владельца в нашем сервисном центре будут выполнены бесплатно. А если перевести данное предложение в денежный эквивалент и посчитать итоговую выгоду приобретения Discovery 3 TDV6 именно сейчас, то мы получим эксклюзивные 33%.

Условия покупки автомобилей RANGE ROVER в апреле, мы также готовы обсуждать с нашими Клиентами в автосалоне. Как говорится, это будет предложение, которое нельзя рекламировать и от которого нельзя будет отказаться. Поэтому приглашаем всех к нам в гости».

Атлант-М Яуза,
Ваш дилер Land Rover на севере и северо-востоке Москвы
ул. Бажова, 17 (м. ВДНХ)
тел.: +7 (495) 777-66-00
www.ya-landrover.ru