Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Новое представление экcклюзивности – кроссовер Infiniti EX

 Если вы знали, что такое эксклюзивность, забудьте об этом! Чтобы оценить, что такое настоящая эксклюзивность, взгляните на Infiniti EX.

Найдите свой собственный путь с компактным полноприводным кроссовером Infiniti EX. Его исключительное сочетание стильного дизайна, элегантного интерьера и современных технологий подарит вам незабываемые ощущения от каждой минуты вождения. Уникальная система кругового обзора (AVM), установленная на EX, обеспечивает максимальный комфорт при парковке, демонстрируя полномасштабное изображение пространства вокруг автомобиля с помощью 4-х камер, вмонтированных впереди, сзади и по бокам автомобиля. Они сужают «слепые зоны» вокруг машины и снижают риск наезда на потенциальное препятствие при парковке.

Спортивная элегантность Infiniti EX, его стремительные линии, олицетворяющие скорость, грациозность и маневренность, создают симбиоз роскошного купе и практичного внедорожника. Компактные размеры кроссовера EX дарят ему великолепную маневренность в городе. Infiniti EX – это по-настоящему дизайнерская машина: трапециевидная решетка радиатора, крупные передние фары L-образной формы и V-образные линии крыльев, расходящиеся от центра машины к нижним углам ветрового стекла придают машине уникальный и ни с чем не сравнимый облик. С первых секунд вашего общения с Infiniti EX вы поймете и полюбите друг друга: при вашем приближении EX включает мягкий свет Welcome Lightening и встречает вас.

Подобно всем автомобилям Infiniti, салон нового EX демонстрирует динамичный характер и удобство управления за счет эргономичных и эмоциональных элементов. «Волнообразная» передняя панель развернута в сторону водителя для максимального удобства считывания показаний высококонтрастных приборов с приятной фиолетовой подсветкой Fine Vision. Точечное светодиодное освещение расположено на центральной консоли, где установлены аналоговые часы, уже ставшие визитной карточкой Infiniti.

На приборной панели расположен 7-дюймовый жидкокристаллический экран с контроллером бортового компьютера Infiniti и Bluetooth. Ощутить неповторимый комфорт также помогут круиз-контроль и аудиосистема премиум-класса Bose с 11-ю динамиками, включая 2 сабвуфера и CD-чейнджер на 6 дисков.

Великолепный мощный двигатель V6 четвертого поколения объемом 3,5 литра и мощностью 306 лошадиных сил позволит вас насладиться скоростью на любой трассе. Пятиступенчатая автоматическая коробка передач оснащается системой сглаживания скачка оборотов двигателя при переходе на более низкие передачи (DRM) и снабжена режимом DS (спортивный режим с «удержанием переключения») и системой ASC (адаптивное управление переключением передач).

Система полного привода Infiniti ATTESA E-TS придаст вам уверенности даже на самых крутых поворотах.

Вдохните поглубже, и вы ощутите свежесть настоящего горного воздуха, которую обеспечивает двухзонный климат-контроль с автоматическим режимом рециркуляции воздуха и системой Plasma Cluster (ионизатором и очистителем воздуха).

Infiniti EX. EXклюзивно.