Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Программа BMW Premium Selection начинает действовать в Москве

В ноябре 2008 года к программе по продажам автомобилей с пробегом - BMW Premium Selection - присоединился московский дилер BMW - компания «Азимут СП». Ранее это предложение было доступно только в Санкт-Петербурге в дилерском центре компании «Евросиб Лахта» - официального дилера BMW. В дальнейшем к программе присоединятся и другие дилеры BMW, в данный момент проходящие сертификацию на соблюдение жестких стандартов программы Premium Selection как в плане подготовки автомобилей, так и в плане целого ряда бизнес-процессов.

Программа BMW Premium Selection успешно действует на протяжении многих лет в разных странах. В условиях современной рыночной ситуации программа Premium Selection имеет очень большое значение для концерна и гарантирует дополнительные преимущества для поклонников марки BMW.

Отличительной особенностью автомобилей BMW Premium Selection является высокое качество подготовки автомобилей с пробегом, а также ряд дополнительных преимуществ для клиентов, приобретающих такие автомобили. Стандарты автомобиля BMW Premium Selection - это превосходное состояние автомобиля, возраст - не более 5 лет с даты первой регистрации, пробег - не более 100 тыс. км, полная техническая и визуальная диагностика, подготовка автомобиля к эксплуатации по 72 пунктам, проверенная сервисная история.

Кроме того, клиенту предоставляются такие преимущества, как бесплатный ремонт в течение 12 месяцев или 25 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) и 24-часовая поддержка на дороге BMW Roadside Assistance.

Каждый клиент получает специальный сертификат BMW Premium Selection, подтверждающий исправность автомобиля, его юридическую чистоту и гарантирующий, что автомобиль обслуживался только по самым высоким стандартам BMW в официальной дилерской сети.