Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Новый список транспортных ограничений, вводимых в столице на ноябрьских праздниках

ГИБДД Москвы дополнила список ограничений, которые будут введены в центре столицы на ноябрьских праздниках.

В связи с проведением массовых мероприятий в День народного единства, 4 ноября 2008г., ограничивается проезд по набережной Тараса Шевченко от Новоарбатского моста до д. № 23, а с 13.00 и до окончания акций - по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, и ул. Варварка и Ильинка.

Ранее сообщалось, что из-за митинга у американского посольства с 23:00 1 ноября до 04:00 3-го будет ограничено движение по Новинскому бульвару. Митинг пройдет в воскресенье, 2 ноября, с 19:00 до 20:30; на время монтажа и демонтажа сцены, самого мероприятия, сбора и убытия его участников  проезд по внутренней стороне Садового кольца в тоннеле под ул. Новый Арбат и по Новинскому бульвару будет осуществляться по двум левым полосам. Также закрывается правый поворот при движении из центра с Нового Арбата на Новинский и разворот с внешней стороны Садового кольца на внутреннюю сторону бульвара (при движении от Кудринской площади в сторону Нового Арбата).

Столичная автоинспекция просит водителей заранее выбирать маршруты движения с учетом вводимых ограничений, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.