Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Нетрадиционная ориентация автомобильных рекламистов!

Нам надоела навязчивая реклама в прессе, на телевидении и радио. Похожие друг на друга листовки и плакаты, к которым так привыкли пользователи и на которые просто-напросто не обращают внимания. До чего же доходит борьба за наши деньги?

Рекламодатели кидаются из крайности в крайность, вплоть до использования «нетрадиционных» методов… Но не подумайте ничего плохого! Речь идет о таких принципиально новых возможностях интернет-рекламы, когда мы с вами даже не замечаем, что на нас влияют. Одни термины, обозначающие это, пугают. Например, вирусный маркетинг.

Хотите в числе первых узнать о принципиально новых способах рекламы в интернете? Тогда приглашаем вас посетить II Международную конференцию «AVTOBIZON: Автомобильный бизнес Online 2008», на которой встретятся дистрибьюторы, дилеры, автомобильные компании Москвы и регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, крупные интернет-порталы, сервис-провайдеры, веб-дизайнеры, рекламные агентства – все, кто имеет отношение к миру автобизнеса и интернета. Организаторами конференции выступают интернет-портал Avto.ru и Автомобильное консалтинговое агентство «Автокадр». Целью конференции является ознакомление участников с уникальными возможностями интернета, которые могут значительно повысить эффективность бизнеса.

За одним столом соберутся все основные конкуренты в интернете. Yandex, Rambler, Mail, Begun и Google будут на доступном языке рассказывать, как наиболее эффективно с ними работать, кто чем отличается, какие у них новые проекты для автобизнеса. В свою очередь, руководители российских компаний поделятся своими впечатлениями от работы в интернете. Своим опытом также поделятся зарубежные представители аукционов и бирж. Среди них – Mobile.de (Германия), USA Auto, Inc. (США), JDA (Япония).

Конференция будет проходить 23-24 октября 2008 года в отеле «Планерное» гостиничного комплекса «Президент-отель» Управления делами Президента РФ. Участие в конференции предполагает посещение всех заседаний и мероприятий, бизнес-игр, мастер-классов и выставки, а также получение информационных материалов и презентаций спикеров.

Подробную информацию о конференции вы можете найти на сайте AVTOBIZON
или по телефону +7 (495) 609-69-35 (Ворвулева Наталья, Нестерова Елена).