Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

20 августа состоится заседание клуба руководителей автобизнеса

20 августа  2008 г. состоится  27 заседание клуба руководителей автобизнеса «Autoboss».
Тема: «Теория и практика опережения конкурентов: как повысить эффективность отдела продаж в условиях жесткой конкуренции».

Организатор - консалтинговое  агентство «Автокадр».
В условиях все ужесточающейся конкуренции, стагнации рынка, вопрос об объемах продаж становится вопросом жизнеспособности компании.  Борьба за клиентов идет на счет. И, несмотря на то что технологии продаж на сегодняшний день стали одними из наиболее известных и доступных, формирование отдела продаж почти всегда сопряжено с массой сложностей. Результаты работы отдела продаж, как правило, не соответствуют ожиданиям руководства, да и самих сотрудников.

Отдел продаж - основной «локомотив» компании, поэтому оптимизация отдела продаж является стратегической функцией и должна находиться в зоне компетенции руководителя. На 27 заседание клуба руководителей автобизнеса «AutoBoss» собираются все, кому интересны практические рекомендации, позволяющие организовать работу отдела продаж максимально эффективно.

Встречи первых лиц автобизнеса компания «Автокадр» проводит регулярно, один раз в два месяца. Темы злободневного характера вызывают большой ажиотаж.  Узнать, как твои коллеги-конкуренты решают подобные проблемы, что предпринимают для развития своей компании, интересно всем. На каждое заседание клуба собираются около 60 топов крупных автомобильных холдингов, все кому интересен обсуждаемый вопрос.

В 27 заседании клуба предполагается участие делегатов от представительств, дилеров, автомобильных компаний, специализирующихся в различных отраслях автобизнеса (запчасти, шины, краски).

Главными аспектами 27 заседания клуба станут вопросы:
1. Что такое ЭФФЕКТИВНОСТЬ для отдела продаж? 2. В  чем она измеряется, только ли в деньгах? 3.  Конкретные меры (шаги) по повышению эффективности продаж.
Клубы руководителей проходят в формате круглых столов, так что каждый из участников может высказать свою точку зрения, поднять для обсуждения какой-либо из вопросов. Вот так, в непринужденной обстановке, идет обмен опытом генеральных директоров, учредителей, руководителей подразделений автомобильных компаний.

27 заседание  клуба руководителей автобизнеса пройдет:
Москва, Холидей Инн Сокольники, конференц-зал «Арбат» с 15.00-20.00
20 августа  2008 года.
Более подробную информацию об этом и предыдущих заседаниях клуба «AutoBoss» вы можете посмотреть на сайте www.a-boss.ru Тел.: 609-69-35, 8-926-120-32-50 ( Ворвулева Наталья, [email protected], Озирская Светлана, [email protected])