Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В России стартовали продажи нового хэтчбека BYD F3-R

В середине июня  2008 года сразу в 62 автосалона в 33 городах  России поступила первая партия новых китайских хэчбеков BYD F3-R. До конца года планируется реализовать более 2500 автомобилей этой модели.

Хетчбек BYD F3-R был впервые представлен в России на Московском автосалоне в сентябре 2007 года и уже тогда вызвал большой интерес у посетителей. Новая модель предназначена для людей, ведущих активный образ жизни. Пятидверная компоновка автомобиля и складная спинка заднего ряда сидений создают дополнительные возможности для перевозки габаритных грузов – спортивного снаряжения, дачных принадлежностей или вещей, необходимых в дальней дороге.

Автомобиль оснащается экономичным двигателем Mitsubishi объемом 1,5 л и мощностью 99 л. с. Этот силовой агрегат в сочетании с механической пятиступенчатой коробкой скоростей обеспечивает неплохую динамику в любых режимах – и на трассе, и в плотном городском потоке. При этом мотор отличается экономичностью и потребляет в среднем от 5 до 7 л бензина Аи-92 на 100 км.

На российский рынок BYD F3-R поставляется в трех различных комплектациях: Base, Vitality и Fashion.

Стартовая цена новинки - 349 500 руб.

См. также:
Китайцы начнут продавать свои гибриды в Европе в 2010 году
Audi создаст пятидверный хэтчбек
Компания Opel скоро представит спортивный хэтчбек Astra VXR