Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Новый Infiniti M 2008 года

Всего через два года после успешного выхода на мировой рынок модель Infiniti М 2008 года подверглась рестайлингу. Среди изменений 2008 модельного года необходимо отметить обновление внешнего дизайна и дизайна интерьера, новые опции и технологии премиум-класса. Модель M45 Sport заменена комплектацией Sport Package, включающей уникальные стильные детали экстерьера и интерьера, систему активного подруливания задних колес (RAS) и 19-дюймовые колеса. Впервые официально в России модель 2008 года будет предлагаться с навигационной системой на DVD с интегрированной системой Bluetooth, сенсорным экраном, а также новой бело-фиолетовой подсветкой приборной панели и салона и обновленным интерьером цвета Stone.

Модель M45 по-прежнему предлагается с 4,5-литровым двигателем V8 из алюминиевого сплава DOHC мощностью 339 л. с. На модель M35 устанавливается удостоенный наград 3,5-литровый двигатель V6 серии VQ, специально настроенный для M и обладающий мощностью 280 л. с. Оба двигателя комплектуются стандартной 5-скоростной автоматической трансмиссией с режимом ручного переключения и функцией плавного переключения передач (DRM).

Изменения в кузове модели 2008 модельного года включают обновленные передний и задний бамперы, решетку радиатора, задние крылья, крышку багажника и блоки задних фонарей, новые хромированные детали и 18- и 19-дюймовые спортивные диски из алюминиевого сплава.

Кроме этого, центральное место на панели салона автомобиля займет жидкокристаллический 7-дюймовый монитор с интуитивно понятным управлением, куда будет также выводиться изображение с камеры заднего вида. Для Infiniti M теперь доступны следующие новые опции: адаптивное освещение AFS, парктроники спереди и сзади, система давления в шинах TPMS, датчик дождя, электропривод складывания зеркал, DVD-система для задних пассажиров, аудиосистема BOSE Hi-Fi с 14 динамиками мощностью 308 Вт.

Автомобиль выпускается на заводе в Точиги, Япония. Стоимость автомобиля составляет от 1 739 700 до 2 227 000 рублей.


Ссылка на сайт: www.infiniti-m.ru