Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

На российском рынке появился GPS-навигатор Nexx NNS-3510 со встроенным Bluetooth-модулем

Компактный GPS-навигатор Nexx NNS-3510, помимо спутниковой навигации и широкого спектра мультимедийных возможностей, имеет встроенный Bluetooth, что дает возможность беспроводного соединения с мобильными устройствами и громкой связи в салоне автомобиля.

GPS-навигатор NNS-3510 оснащен сенсорным экраном диагональю 3,5 дюйма и обладает очень компактными размерами (83х94х22 мм) - его легко носить с собой в кармане или женской сумочке.

Навигатор NNS-3510 прост в обращении и полностью русифицирован. Пользователю не потребуется никаких дополнительных программ и установок. Навигация осуществляется под управлением передовой навигационной системы IGo. В NNS-3510 предустановлены новейшие подробные карты Москвы, МО, Санкт-Петербурга, ЛО, Калининграда, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону. Есть возможность обновления карт. Сердцем устройства является процессор, работающий на частоте 400 МГц. А за функцию GPS отвечает чипсет Sirf III.

NNS-3510 призван стать незаменимым помощником в дороге, особенно для тех водителей, которые не дружат с картой. Меню NNS-3510 очень логичное и простое. Достаточно ввести нужный адрес и следовать инструкциям и голосовым подсказкам. В случае самостоятельного изменения маршрута система быстро пересчитает его и предложит оптимальный вариант. В разделе Points of Interest представлена база адресов полезных объектов (рестораны, кинотеатры и т. д.). В память можно сохранить часто используемые маршруты. Есть функция Smart Zoom - автоматическое приближение и увеличение сложных участков дороги и перекрестков. Для удобства пользователей карта представлена в двух  режимах: 2D и 3D.

Благодаря встроенному Bluetooth-модулю реализуется возможность громкой связи в салоне автомобиля. Все любители общения по телефону оценят и такие дополнительные возможности, как  набор телефонного номера на сенсорном экране, использование телефонного справочника и т. д.

Рекомендованная розничная цена модели 6 990 рублей.


На правах рекламы:

полезная информация здесь