Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Prology представляет мультимедийную станцию MDD-707

Совсем скоро линейка современных мультимедийных станций пополнится еще одной моделью – Prology MDD-707.

Prology MDD-707– это еще один мультимедийный центр стандартного монтажного размера 1DIN, включающий в себя мультисистемный (PAL/SECAM/NTSC) цветной ЖК-монитор с сенсорным экраном диагональю 178 мм, универсальный проигрыватель DVD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG-дисков и АМ/FM/УКВ-тюнер. Кроме этого, модель имеет интерфейс iPod, позволяющий поддерживать работу этого популярного MP3-плеера. Радиоприемник центра отличается расширенной памятью – он запоминает 48 радиостанций (24 FM, 12 УКВ, 12 AM).

Новая мультимедийная станция имеет богатый набор самых востребованных функций, способных обеспечить мобильный комфорт как водителю, так и пассажирам автомобиля даже в самом долгом пути. Широкоформатный ЖК-монитор с сенсорной панелью управления с графическим интерфейсом имеет удобное и логически понятное русскоязычное экранное меню, широкие углы обзора, высокую яркость и контрастность изображения. Для дополнительного удобства предусмотрена электронная регулировка наклона монитора с памятью на 7 позиций. Для отображения режимов работы центра в закрытом состоянии используется отдельный ЖК-дисплей на передней панели устройства. Входящий в комплект полнофункциональный пульт ДУ позволит управлять центром с еще большим комфортом и безопасностью.

Для построения разветвленной мультимедийной системы в автомобиле Prology MDD-707 оснащен двумя видеовыходами, а также 5.1-канальным выходом RCA.  Изображение/звук могут также поступать с внешних источников, подключенных к аудио/видеовходу. Предусмотрен отдельный вход для камеры заднего обзора, при активации которого картинка автоматически разворачивается зеркально. Мощность собственного усилителя Prology MDD-707 составляет 4х50 Вт.

Поступление модели в продажу ожидается в феврале 2008 года по цене 12 990 рублей.