Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Prology представляет ресивер MCE-527U

Торговая марка Prology расширяет модельный ряд головных устройств популярной линейки MCE и представляет новый CD/MP3-ресивер стандартного монтажного размера 1DIN Prology MCE-527U. Новинка имеет стильный дизайн, а также широкий спектр функциональных возможностей.

Prology MCE-527U  воспроизводит CD-, MP3- и WMA-диски и имеет слот для карт памяти SD/MMC, что, несомненно, оценят поклонники современных носителей информации. Высокая выходная мощность (4х55 Вт), удобный и понятный интерфейс, а также прекрасное качество звучания придутся по душе даже самым искушенным пользователям.

Prology MCE-527U имеет встроенный высокоскоростной PLL-тюнер с памятью на 24 радиостанции.  USB-порт, расположенный на передней панели устройства, позволит подключить к ресиверу внешние источники информации и звука, что обеспечит автомеломанов любимой музыкой даже в самом долгом пути.  При воспроизведении MP3-файлов на яркий ЖК-дисплей ресивера выводится информация ID3 TAG – сведения об исполнителе, альбоме, название песни.
 
Все настройки и регулировки нового ресивера выполняются с помощью кнопок на передней панели и удобного энкодера. Кроме этого ресивер может работать с пультом ДУ.

Prology MCE-527U имеет выход на сабвуфер и 4 линейных выхода RCA, через которые к ресиверу можно подключить дополнительные усилители мощности. Четыре предустановленные характеристики эквалайзера помогут настроить ресивер с учетом музыкальных предпочтений автовладельца. Кроме этого, в новинке реализована возможность переключения цвета подсветки кнопок на передней панели (красный/зеленый), поэтому вы сможете выбрать подсветку, наиболее подходящую интерьеру именно вашего автомобиля.

Prology MCE-527U оснащен стандартным разъемом ISO, что существенно облегчит инсталляцию ресивера. Модель уже поступила в продажу по цене 2990 рублей.