Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Peugeot – новая марка в дилерском портфеле группы компаний «Автомир»

В дилерском портфеле группы компаний «Автомир», представляющей на отечественном рынке 24 популярных автомобильных бренда, стало на одну марку больше.

В коллекции компании появился французский бренд Peugeot, уже успевший завоевать симпатии российских автолюбителей ярким современным дизайном и функциональностью.

Новый дилерский центр Peugeot, принадлежащий компании «Автомир», распахнул свои двери 17 декабря 2007 года. В салоне можно приобрести любой автомобиль из последней модельной линейки марки. В шоу-руме площадью в 400 кв. м представлены 8 автомобилей. Новый дилерский центр готов предложить широкий выбор дополнительного оборудования, что позволит покупателям приобрести автомобиль именно с тем набором опций, который отвечает их предпочтениям.

Для клиентов компании «Автомир», остановивших свой выбор на марке Peugeot, доступен не только богатый ассортимент моделей в наличии и оригинальных запчастей, но и высокое качество обслуживания. На территории салона открыт отдел по работе с корпоративными клиентами, а также кредитно-страховой отдел. Произвести все необходимые платежи, оформить кредит и страховку можно на месте: на площади салона расположена банковская касса. Кроме того, приобрести автомобиль можно и по системе trade-in.

Согласно единой стратегии развития компании «Автомир», любой из дилерских центров компании сопровождается сервисной зоной. Помимо продаж автомобилей марки Peugeot, новый автоцентр предоставляет услуги по техническому обслуживанию. Сервисная зона включает в себя 8 постов, в том числе пост диагностики и слесарного ремонта, работает шиномонтаж.

Для удобства покупателей новый центр оборудован парковкой. В ожидании автомобиля из сервиса или оформления необходимых документов провести время можно в зоне отдыха или кафе-баре. Комфорт ожидает клиентов не только внутри салона, но и по пути к нему: удобная транспортная развязка позволяет подъехать к комплексу со стороны центра Москвы и МКАД, а также со стороны области. Официальный адрес салона: г. Мытищи, 7 Ленинский пер., стр.18 (пересечение Ярославского шоссе и МКАД).