Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

MAJOR открыл второй дилерский центр Toyota

В середине декабря 2007 года автомобильный холдинг MAJOR открыл второй дилерский центр Toyota: к «Тойота Центр Шереметьево» присоединился «Тойота Центр Сокольники».

В новом дилерском центре клиенты могут приобрести автомобили Toyota, а также оригинальные запчасти и аксессуары, установить дополнительное оборудование. Им будет предложено сервисное и гарантийное обслуживание, разнообразные кредитные, страховые и лизинговые программы, специальные условия для корпоративных клиентов, тест-драйв, trade-in. Среди уникальных услуг – программа «Персональный менеджер», включающая в себя полное сопровождение клиента с момента покупки автомобиля и на протяжении всего периода взаимодействия автовладельца с дилерским центром.

В автосалоне представлена вся линейка автомобилей Toyota в просторном шоу-руме площадью 1600 кв. м. Техцентр располагается на территории в 3500 кв. м, оснащен самым современным диагностическим, подъемным и ремонтным оборудованием; также представлен кузовной участок, участок установки дополнительного оборудования. Сервисная зона оборудована 45 постами. Ежедневная пропускная способность составляет 300 автомобилей. Режим работы – с 8.00 до 22.00.

В феврале 2008 года на базе дилерского центра откроется самый большой кузовной цех для ремонта автомобилей Toyota и Lexus в Москве, площадь которого составит 2300 кв. м. 3D компьютерная  измерительная система в комплексе с новейшим стендом для правки кузовов  позволят осуществлять любой целесообразный ремонт кузова или рамы автомобиля. Применение передовых технологий восстановительного ремонта, окраски и полировки кузова предоставит возможность качественно и в короткие сроки осуществлять весь спектр кузовных работ.
 
Совмещенный склад запчастей по маркам Toyota и Lexus вмещает около 5000 оригинальных деталей на территории в 2000 кв. м.

Новый автосалон отличает удобное месторасположение, его адрес – Сокольнический вал, 37а, подъезд к «Тойота Центр Сокольники» будет доступен как с внешней, так и с внутренней стороны 3-го транспортного кольца.