Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Компания «Автоцентр Восток» открывает в Москве новый салон FIAT

20 декабря  2007 года Группа компаний «Автоцентр Восток» открыла в Восточном округе Москвы новый автосалон FIAT.

Новый Дилерский Центр FIAT в полном объеме соответствует всем стандартам, предъявляемым к дилерам итальянской марки компанией «Северсталь-авто», официальным импортером и производителем FIAT на территории России.

Уютный светлый шоу-рум дилерского центра FIAT, оформленный в фирменных  тонах, дает возможность посетителям в комфортной обстановке рассмотреть все автомобили в деталях. В выборе автомобиля помогает высококвалифицированный персонал, прошедший обучение и стажировку по фирменным программам клиентского обслуживания «Северсталь-авто».

Новый салон также осуществляет продажу оригинальных запасных частей, аксессуаров, дополнительного оборудования и автомобилей  с пробегом. Для посетителей салона действует программа тест-драйва представленных в салоне моделей.

Сервисная зона нового Дилерского центра площадью более 2000 кв. м оснащена самым современным оборудованием, позволяющим оперативно и качественно выполнять ремонт любой сложности. Персонал СТО прошел специализированные курсы обучения по программам компаний «Северсталь-авто» и FIAT. На территории технического центра находится зона отдыха и кафе, где, уютно расположившись в просторных креслах, клиенты салона имеют возможность отдыхать и одновременно наблюдать за теми работами, которые осуществляются с автомобилем в сервисной зоне.

Группа «Автоцентр Восток» стала 82-м партнером компании «Северсталь-авто» по бренду FIAT. Всего до конца 2007 года в России планируется открыть 85 дилерских центров итальянской марки.