Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Автомобильная выставка "Салон полноприводных автомобилей- 4WD SALON 2008" пройдет в новом формате

В апреле 2008 года уже в 5-й раз Международное Выставочное агентство IFA проведет популярную выставку «Салон полноприводных автомобилей» - 4WD SALON.

Созданная при непосредственном идейном участии крупнейших производителей полноприводных автомобилей, выставка изначально была ориентирована на исключительно заинтересованную аудиторию истинных ценителей преимуществ машин с приводом на все колеса.

За годы проведения выставка зарекомендовала себя как пионер выставочной индустрии России, каждый год предлагая участникам и посетителям новинки, помогающие использовать возможности проекта более эффективно. Организатор салона, Международное выставочное агентство IFA, впервые в России предложило участникам  и посетителям выставки внедорожный тест-драйв  для сравнения характеристик  автомобилей и удобства потенциальных покупателей, ставший традиционным не только для этого выставочного мероприятия.  В рамках Салона прошла и первая премия «Внедорожник года»,  так же  теперь являющаяся заметным событием в автомобильной жизни России. Проходили соревнования по ралли-рейдам, триалу, демонстрация возможностей полного привода - все это стало неотъемлемой частью программы мероприятий 4WD SALON.

Продолжая сложившуюся традицию развития выставки, Международное Выставочное агентство IFA, обладая опытом проведения различных выставочных мероприятий самого высокого уровня, из года в год старается сделать участие в своих выставочных проектах как можно более эффективным, в том числе и с точки зрения затрат участников на каждого потенциального покупателя. И для выставки 2008 года предлагает новый для российского рынка формат участия. С успехом опробованный и завоевавший поддержку крупнейших автомобильных производителей на уникальной  для мирового автопрома выставке суперкаров и эксклюзивных автомобилей TOP MARQUES в Монако, проводимый нашими британскими партнерами.

Такой формат предполагает единое оформление выставочных стендов  для всей экспозиции, фокусируя внимание на продукте и представляемых услугах, а не на дизайне стенда.

Единый дизайн оформления экспозиции, представляющий собой выездной шоу-рум дилерского центра, украшенный логотипом производителя и компании-продавца, не только позволит представить преимущества и уровень отношения к клиенту, но и позволит снять проблемы, связанные со строительством, согласованием и оформлением экспозиции, а также значительно сэкономить затрачиваемые на участие в выставке средства, наиболее эффективно представить свои преимущества, особенно для ориентированных на персональный сервис автомобильных холдингов и дилеров.

Выставка «Салон полноприводных автомобилей 2008» пройдет с 24 по 27 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».