Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Музей BMW закрывается на реконструкцию

После трех лет работы в Мюнхене закрывается выставка музея BMW для того, чтобы вновь начать работу в феврале 2008 года после реконструкции.

Она представляет развитие марки от исторических автомобилей, мотоциклов и авиационных двигателей до перспективных технологий и дизайна будущего и была создана специально для того, чтобы все заинтересованные посетители могли и дальше знакомиться с историей BMW.

6 декабря 2007 года закрывается выставка музея BMW у Олимпийской башни. За три с половиной года, с момента закрытия в 2004 году музея BMW для широкой реконструкции и реализации новой концепции, выставку посетили больше полумиллиона гостей.

Часть автомобилей и множество новых экспонатов можно будет снова увидеть весной 2008 года, когда Музей BMW откроется для широкой аудитории на своем традиционном месте между «Миром BMW», заводом и административным зданием. На площади, увеличенной с 1000 м³ до 5000 м³, посетителей ожидает экспозиция с абсолютно новой концепцией представления многогранной истории марки BMW.