Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В Самаре открылся первый дилерский центр Группы ГАЗ

Состоялось торжественное открытие авторизованного дилерского центра «Группы ГАЗ» в Самаре – «Автоцентр ГАЗ Веха».

Центр построен с использованием новейших технологий и в соответствии с корпоративными стандартами «Группы «ГАЗ». Современная инфраструктура автоцентра, расположенного на площади 1,3 га, обеспечивает комплексный и европейский подход к обслуживанию потребителей: проводятся предпродажная подготовка и реализация автомобилей с применением гибких финансовых схем, обеспечивается фирменный гарантийный сервис. В салоне представлен широкий выбор фирменных запасных частей и аксессуаров.

Просторный  шоу-рум площадью более 1 000 квадратных метров предоставляет все условия для совершения комфортной покупки в соответствии с концепцией customer first («клиент – на первом месте»), а сервисная зона площадью более 1300 квадратных метров, оборудована 24 постами и самым современным оборудованием.

Клиентам нового комплекса доступен весь спектр услуг, уже ставший традиционным для фирменных центров «ГАЗ»: тест-драйв автомобилей, постановка на учет в ГИБДД, различные формы страхования и выгодные предложения по кредитованию и лизингу.

Покупатели всегда найдут в автосалоне максимально широкий ассортимент автомобилей «ГАЗ»: модельный ряд коммерческих грузовиков, «Волгу» 2007 модельного года с новым интерьером и двигателем Chrysler и спецтехнику различного назначения. В перспективе на площадях автосалона будут представлены новые продукты, которые «Группа «ГАЗ» выводит на рынок: коммерческие автомобили Maxus и легковой автомобиль Siber.


На правах рекламы:

Смесители для кухни (для кухонной мойки), купить, магазин сантехники SANTEHMAG.RU . Hamburg Bayern. Liszt Bayern. Wurzburg Beauty Belgrade Bell Bend Benefit Bering Berkel Berlin Berlin Technische Berlin.