Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В Ростове-на-Дону открылся автосалон Alfa Romeo

В середине ноября 2007 года состоялось торжественное открытие первого дилерского центра Alfa Romeo в Ростове-на-Дону – Alfa Romeo Rostov.
 
Это первый автосалон в крупнейшем региональном городе, оформленный по всем корпоративным стандартам Alfa Romeo. В двухэтажном здании находится шоу-рум в 220 кв. м, где представлен весь модельный ряд Alfa Romeo. Сервисная зона с двумя подъемниками и склад запчастей занимают помещение первого этажа в 300 кв. м. Техцентр оснащен всем специальным оборудованием, необходимым для гарантийного и постгарантийного обслуживания, установки дополнительного оборудования и аксессуаров на автомобили Alfa Romeo.

Дилерский центр предлагает клиентам услуги по продаже автомобилей и запчастей Alfa Romeo, сервисному обслуживанию, тест-драйв, услуги по страхованию и кредитованию, программы для корпоративных клиентов и т.п. В настоящее время руководством автосалона достигнуты предварительные соглашения с банком Сосьете Женераль Восток по кредитному сотрудничеству по марке Alfa Romeo.

План продаж на 2008 год запланирован на уровне 100 машин в год, причем самыми популярными моделями в регионе, по мнению, генерального директора компании «М-Сервис» Александра Минкина, будут Alfa Romeo 159 и Brera.


На правах рекламы:

Осуществляем все виды рекламных услуг: наружная и indoor-реклама, креатив и дизайн.. . Лучшее рекламное агентство в Санкт-Петербурге 2022. Рекламное агентство СПб - “Центр-Медиа” - одно из лучших агентств и студий в Санкт-Петербурге в сегменте медиабаинг и закупок наружной рекламы OOH. На протяжении уже более 12 лет, мы обеспечиваем выгодные условия по размещению наружной рекламы.