Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Ирито открывает региональную сеть собственных автосалонов

В ноябре состоялось открытие сразу пяти новых автосалонов под маркой  ИРИТО – в Архангельске, Вологде, Казани, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

Все центры оборудованы в соответствии с корпоративными требованиями ИРИТО и включают в себя шоу-рум, зону технического обслуживания, а также магазин и склад запасных частей. Во всех вновь открытых салонах оказывается полный комплекс услуг для покупателей и автовладельцев: продажа, техническое обслуживание, установка дополнительного оборудования, страхование и т.д. Ремонтная зона каждого дилерского центра оснащена полным набором оборудования, позволяющим проводить все необходимые работы - от шиномонтажа до окраски кузовных деталей.

Важное отличие собственных салонов ИРИТО – в том, что в них будет предлагаться вся линейка машин, поставляемых компанией: городские автомобили, пикапы, внедорожники и коммерческая техника различного типа.

Самым крупным из автосалонов стал комплекс, открытый в центре Ростова-на-Дону, его общая площадь составляет 3 300 кв. м., а ремонтная зона позволяет одновременно обслуживать до 25 автомобилей.

В 2008 году компания планирует открыть еще десять региональных торгово-технических центров. «Мы видим, как стремительно доступные автомобили из Китая приобретают все большую популярность в регионах, поэтому в компании было принято решение интенсивно расширять собственную сеть торгово-технических комплексов под брендом ИРИТО. В этом году мы открыли салоны в пяти наиболее важных регионах, а в 2008 откроем еще десять новых дилерских центров. Для наших клиентов в различных городах России марка ИРИТО станет гарантией лучшей цены, постоянного наличия автомобилей и высоких стандартов обслуживания»,- говорит директор по развитию группы компаний ИРИТО  Андрей Резников.