Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Китаец, за которого Вам не придется краснеть – это CHERY FORA

Chery Fora от 384 000 рублей, в рассрочку без процентов от 155 000 рублей, в кредит от 3 200 рубелей в месяц + подарки 25 000 рублей!

Официальный дилер CHERY компания NEOCAR представляет Chery Fora  – яркий символ нового поколения китайских автомобилей.

Во-первых, двигатель объемом 2,0 литра и мощностью 137 л.с. С таким мотором Вы будете чувствовать себя комфортно и в городе и на трассе.


Во-вторых, салон, на который приятно не только смотреть, но и трогать руками. Бежевая кожа высокого качества, электрическая регулировка сиденья водителя, управление магнитолой на рулевом колесе, климат контроль, 4 подушки безопасности, магнитола с чейнджером на 6 дисков – все, что раньше предлагалось только на автомобилях более высокого класса, теперь есть в базовой комплектации CHERY Forа.

В-третьих, солидный экстерьер. Присмотритесь! Автомобиль действительно выглядит значительно дороже, чем стоит. Кстати, гарантия на CHERY Forа составляет 2 года или 60 тыс. км, и автомобили не нужно ждать – Вы можете выбрать понравившийся цвет из автомобилей, представленных на складе NEOCAR.

Но лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать! Ждем Вас в гости в салоне NEOCAR CHERY, расположенном на пересечении Рязанского проспекта и Третьего транспортного кольца.

В нашем Автосалоне Вы можете увидеть весь модельный ряд Chery и Hyundai (тагаз).

Автосалон Neocar находиться по адресу улица Новохохловская д. 11, в 500 метрах от третьего транспортного кольца при съезде на Рязанский пр-т (смотреть карту).

О новинках модельного ряда, условиях приобретения автомобилей в кредит, в лизинг и в рассрочку, специальных предложениях по техническому обслуживанию, эксклюзивных предложениях от тюнинг-студии и других уникальных услугах от Neocar можно узнать на официальном сайте компании www.neocar.ru